Unsere Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Mario Tröndle

Geschäftsleitung

Tel.: 07748-92919-10
mario.troendle@auto-troendle.de

Ramona Tröndle

Geschäftsleitung

Tel.: 07748-92919-18
ramona.troendle@auto-troendle.de

Georg Tröndle

Geschäftsleitung

Tel.: 07748-92919-0
georg.troendle@auto-troendle.de

Kornelia Tröndle

Geschäftsleitung / Service

Tel.: 07748-92919-28
kornelia.troendle@auto-troendle.de

Verkauf

Ralph Donner

Verkaufsleitung / Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 07748-92919-15
ralph.donner@auto-troendle.de

Udo Gut

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 07748-92919-13
udo.gut@auto-troendle.de

Erdal Kizilay

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 07748-92919-11
erdal.kizilay@auto-troendle.de

Eduard Mark

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 07748-92919-16
eduard.mark@auto-troendle.de

Marianne Weber

Disposition

Tel.: 07748-92919-19
marianne.weber@auto-troendle.de

Stefanie Heuberger

Disposition

Tel.: 07748-92919-19
stefanie.heuberger@auto-troendle.de

Sabine Keßler

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 07748-92919-0
sabine.kessler@auto-troendle.de

Ulrike Gut

Verkaufsassistentin

Tel.: 07748-92919-0

Serviceberatung

Georg Funk

Serviceleitung / Serviceberater / KFZ-Meister

Tel.: 07748-92919-31
georg.funk@auto-troendle.de

Sandra Zühlke

Serviceassistentin

Tel.: 07748-92919-37
sandra.zuehlke@auto-troendle.de

Daniel Kalt

Serviceberater / KFZ-Meister

Tel.: 07748-92919-32
daniel.kalt@auto-troendle.de

Harald Fromm

Serviceberatung - Unfall / KFZ-Meister

Tel.: 07748-92919-38
harald.fromm@auto-troendle.de

Dmitrij Prilipko

Serviceberater / KFZ-Meister

Tel.: 07748-92919-0
dmitrij.prilipko@auto-troendle.de

Stefan Dreher

Gewährleistungssachbearbeiter

Tel.: 07748-92919-23
stefan.dreher@auto-troendle.de

Karl Martin Dold

Rechnungsleger / Gewährleistungssachbearbeiter

Tel.: 07748-92919-22
karl.dold@auto-troendle.de

Rene Pascoe

Groß- und Außenhandelskaufmann

Tel.: 07748-92919-65

Katja Opfer

Qualitätskontrolle

Tel.: 07748-92919-0

Malik Kalinasch

Groß- und Außenhandelskaufmann

Tel.: 07748-92919-0

Ramazan Kaya

Serviceassistent

Tel.: 07748-92919-34
ramazan.kaya@auto-troendle.de

Mihai Banaru

Serviceassistent

Tel.: 07748-92919-0

Claudia Seidler-Schmidt

Serviceassistentin

Tel.: 07748-92919-26

Werkstatt

Thomas Schmid

KFZ-Meister / Werkstattleiter

Tel.: 07748-92919-0

Thomas Kuster

KFZ-Meister, Nutzfahrzeugspezialist

Tel.: 07748-92919-0

Jürgen König

KFZ Service- und Diagnosetechniker

Tel.: 07748-92919-0

Pirmin Walter

KFZ-Elektroniker

Tel.: 07748-92919-0

Holger Küpfer

KFZ-Servicetechniker / Tachographenprüfer

Tel.: 07748-92919-0

Phillip Dassau

KFZ-Servicetechniker

Tel.: 07748-92919-0

Stefan Böhler

KFZ- Techniker-Meister

Tel.: 07748-92919-0

Sascha Spilotros

KFZ-Mechaniker / Nutzfahrzeug-mechaniker / Tachographenprüfer

Tel.: 07748-92919-0

Jürgen Waldvogel

KFZ-Mechaniker

Tel.: 07748-92919-0

Wolfgang Isele

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07748-92919-0

Christian Pothlitz

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07748-92919-0

Stephan Krams

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07748-92919-0

Michael Eichhorn

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07748-92919-0

Jan Böhler

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07748-92919-0

Lucas Fechtig

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07748-92919-0

Rudolf Günther

KFZ-Mechaniker

Tel.: 07748-92919-0

Florian Mayer

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07748-92919-0

Bruno Vieira

KFZ-Mechatroniker Azubi

Tel.: 07748-92919-0

Kai Gisinger

KFZ-Mechatroniker Azubi

Tel.: 07748-92919-0

Aris Fazliu

KFZ-Mechatroniker Azubi

Tel.: 07748-92919-0

Marius Brauner

KFZ-Mechatroniker Azubi

Tel.: 07748-92919-0

Marcel Schacher

KFZ-Mechatroniker Azubi

Tel.: 07748-92919-0

Josip Biscon

Reifenservice

Tel.: 07748-92919-0

Razvan Barbulescu

Wagenpfleger

Tel.: 07748-92919-0

Daniel Minciuna

Wagenpfleger

Tel.: 07748-92919-0

Klaus Lutz

Abschleppdienst

Tel.: 07748-92919-0

Konrad Kohler

Tel.: 07748-92919-0

Teiledienst

Thomas Hilpert

Teiledienstleitung

Tel.: 07748-92919-20
thomas.hilpert@auto-troendle.de

Achim Isele

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 07748-92919-21
achim.isele@auto-troendle.de

Christian Klein

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 07748-92919-21
christian.klein@auto-troendle.de

Tatjana Morath

Groß- und Außenhandelskauffrau im Lager

Tel.: 07748/92919-63

Anja Strittmatter

Groß- und Außenhandelskauffrau im Lager

Tel.: 07748-92919-21

Jonas Hilpert

Auszubildender als Groß- und Außenhandelskaufmann im Lager

Tel.: 07748-92919-0

Lackiererei

Josef Kalt

Karosserieleiter / KFZ-Meister

Tel.: 07748-92919-0

Thomas Kalt

Karosseriemechaniker

Tel.: 07748-92919-0

Andreas Isele

Fahrzeug-Lackierer

Tel.: 07748-92919-0

Silver Hilpert

Fahrzeug-Lackierer

Tel.: 07748-92919-0

Jurij Gogolenko

Fahrzeug-Lackierer

Tel.: 07748-92919-0

Witali Hessel

Karosseriebauer

Tel.: 07748-92919-0

Betriebsbüro

Daniela Kraus

Kasse

Tel.: 07748-92919-0

Cornelia Schlegel

Kasse

Tel.: 07748-92919-0

Monika Benz

Kasse

Tel.: 07748-92919-0

Elvira Büche

Schulungsbeauftragte

Tel.: 07748-92919-0

Angela Blatter

Hol- und Bringservice / Kasse

Tel.: 07748-92919-0

Vroni Gatti

Zulassung

Tel.: 07748-92919-0

Manuela Klaiber

Personalverwaltung

Tel.: 07748-92919-0

Fatima Vieira

Gebäudeservice

Tel.: 07748-92919-0

Helga Frommherz

Hol- und Bringservice

Tel.: 07748-92919-0

Linda Jekabsone

Hol- und Bringservice

Tel.: 07748-92919-0

Renate Lutz

Hol- und Bringservice

Tel.: 07748-92919-0

Gabriele Marrone

Hol- und Bringservice

Tel.: 07748-92919-0

Nancy Schwanemann

Hol- und Bringservice

Tel.: 07748-92919-0

Marion Tröndle-Kaiser

Hol- und Bringservice

Tel.: 07748-92919-0

Buchhaltung

Jochen Scherer

Buchhaltungsleitung / Prokurist

Tel.: 07748-92919-41
jochen.scherer@auto-troendle.de

Paul Sass

Buchhaltung

Tel.: 07748-92919-43
paul.sass@auto-troendle.de

Adelheid Bucher

Buchhaltung

Tel.: 07748-92919-0